Алексей Костяев

возможно ли из данных схем собрать однополярный источник питания применив тсш-170 не перематывая его

схема стабилизатора: вот питающий узел: буду искренне благодарен за предложенные советы спасибо.

мне нужно получить вых. напряжение 14-20вольт с током 3-5а желательно регулируемое

G*
Gal'ka ***

Если имеющаяся обмотка в состоянии дать ток до 5 ампер, при заданном напряжении, то зачем его перематывать? Вот и делай одно из плеч по своему вкусу....

Oksna

Опиши подробней необходимое напряжение и ток. Схема сложная. Я бы проще сделал. Пиши в Агент - быстрей помогу.

Александр Канин

Если подумать и присмотреться, этот двухполярник состоит из двух одинаковых половин, точно как и выпрямитель.

Дык просто собрать одну половину, использовав обратно, одну половину схемы 2.