Юлия Титова

Ведется ли у берегов Бразилии рыбный промысел и насколько активный ?

Нужно для курсовой, вид рыб, в каком состоянии находится ( вымирания или наоборот ) .

Ирочка Филатова

больше у берегов Аргентины

Юлия Колесникова

В Бразилии, несмотря на ее огромное побережье, потребление рыбы составляет всего 5 кг в год на душу населения, тогда как в Сенегале 37 кг, в Канаде -16кг, а в Японии 65 кг