Алена Князева

Вам приходилось сталкиваться с наивными поступками/высказываниями людей? Что запомнилось?

Ведь часто это преданные и умные люди...

Виталий Широков

отвечают на обиды прямо, а вообще жалеем что потеряли специалиста (уволился)

Анна Рыжкова

часто .самое распространенное высказывание - главное в паре - любовь. так жаль, что потом у таких людей не было счастья в отношениях, ибо одной любовью сыт не будешь

Алина Землевская

Да без конца, когда хвалятся своими детенышами не по делу, или когда прикрываются ими - сверхнаивность.