Михаил Володин

Веришь в конец света 2012 года?

Сергей Николаев

Да, мы все умрём.

Алёна Андрющенко

нет это не реально

Екатерина Сазонова

не, ничего не будет. Нибиру не прилетело) ) и вообще нет никаких предпосылок

Анюта Казеннова

Верю в конец года и начало 2013.

Маньяк Фишер

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).