ДА
Дарья Алексеева

Какую мультиварочку купить?

Александр Экгардт

Панасоник, емкость 4,5л, а не 2,5(хотя первая дороже). У меня уже 5лет, готовлю в ней ежедневно, прекрасная вещь, все умеет: торты, запеканки, холодец, голубцы, каши, овощи для салатов-на пару, супы, борщи, топленое молоко и т. д. Чудо-кастрюля. Советую.

Ko
Kostya

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня "Супра", больше года. Ёмкость - 4,5 литра.
Готовлю в ней каждый день, иногда несколько раз в день.

Ируська Андреева

Покупайте любую по вашим деньгам. Если есть возможность-берите сразу скороварку.

Елена Родина

Посмотрите на сайте scorovarka.ru. Там обзоры всех мультиварок и скороварок. Сравните и выберите ту, что больше приглянется!
Я так свою Редмонд купила.

Валерий Угаров

Щас Вам тут наговорят) Всяк кулик свое болото хвалит)

Маня Манкевич

Мне моя DEX-60 нравится, работает каждый день, может ВСЁ ))
Газом почти не пользуюсь

Андрей Папук

панасоник на 4,5 литра

Са
Сашка

Дополнение к ArnikA:
Посмотрите мультиварки BRAND -среди них есть одна с функциями скороварки. Я давно на нее облизываюсь. Муж обещал подарить на Новый Год