Михаил Поликахин

Собираюсь идти в армию, как устроится на работу МЧС в Украине по контракту и какая будет зарплата в начале и потом?

Собираюсь идти в армию, как устроится на работу МЧС в Украине по контракту и какая будет зарплата в начале и потом? и какой карьерный рост? дают ли еще квартиры? какие плюсы и минусы подскажите кто знает?

Ольга Шлякова

Хороший вопрос, самому б хотелось узнать:)))

Сергей Смагин

Респект вам! Если есть цель, все получится!