Сергей Давлетшин

понять какое дело для меня? Все, за что я ни берусь- оканчивается сокрушительным фиаско. На сим- ухожу в армию...

А как дальше жить?

*как понять?

Юлия Родионова

АРМИЯ тоже дело хорошее.. можешь там и остаться, поступить в военное училище и получать тыщ сто в месяц... думаю не плохо... Потом военная академия... генеральские курсы и ты в шоколаде ))...

Эдуард Титов

Молоток! Там ротный старшина всему научит.

Игорь Пягай

быть войне

Алексей Фильштинский

у Вас впереди будет много других возможностей. Эти "обломы" всего лишь отсекают то, чем Вам заниматься не надо. Или пока не надо. Путь проб и ошибок. не переживайте - это нормально. Ждите своего шанса
"Не будем прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас"