Максим Афанасьев

Подскажите пожалуйсто как вылечить хрипы у ребенка, был бранхит пили антибиотик и через две недели опять хрипим

Инна

Блин, с врачом не судьба проконсультироваться? Надо делать флюорографию, не дай Бог воспаление легких. И лечение ТОЛЬКО врач может назначать, а не мы тут.

Анна Сёмина

Прогревания.

Андрей Аркадьев

инголяции или купите масло какао маленький кусочек в молоко теплое утром и вечером

ОК
Оксана Карцева

это рецидив скорее всего, значит не долечили. у нас было такое неоднократно. народные методы тут вряд ли помогут, скорее всего придется начинать все сначала.