Альбина Макаренко

Как вы относитесь к пирсингу 'Монро' ?Стоит ли делать?

Ванюшка

Кому-то очень идет. а кому-то-нет. Тут все очень индивидуально. И, конечно, зависит ещё от украшения. Мне, например, нравятся темные украшения.
Сам вид пирсинга-красивый. Люблю и мадонну и монро.

То, что септум выглядит по коровьему-это неправда. Знаю девушку с таким пирсингом! Она покрасивее будет моделей всяких.

Стоит ли делать? Тут САМА решай! Если сомневаешься-не стоит делать... Всегда нужно быть уверенным в своем выборе, а тем более, что касается настолько интимных вещей! Ты же для себя пирсинг делаешь, а не для окружающих?! Тебе вообще должно быть плевать что и кто говорит.. .

Александр Логунов

да, безусловно он очинь прикольный

Танюшка

у меня был пирсинг монро в лет 16 сняла слава богу сейчас рана на месте дырка пришлось татуаж в виде родинки сделать ((очень жалею

Shaxin Nazirov

пирсинг красивый, а делать не надо) будет шрамик, да и место у вас (ссори) это не очень красивое, чтобы привлекать внимание

Валерия Корзенникова

Если уж не терпится, рисуй каждое утро

Самаэль Аун

вот именно монро и мадонну я считаю вторым по уродливости видом пирсинга
первый - это прокол носовой перегородки (септум)
смотрится реально по-коровьему

но монро тоже выглядит убого

прокалывать - так нижнюю губу. по центру с гвоздиком или два симметричных. но верхняя - так смешно и некрасиво смотрится...

Анна Кириенко

не, ненадо.. .
стремно выглядит)

Анюта Жукова

Если вам интересно мнение окружающих и они могут повлиять на ваше решение-однозначно не стоит.
ПИрсинг-это не та область, где нужно прислушиваться к чужому мнению, нао иметь твердое свое.