Инна Рафикова

Какой телевизор лучше купить LG32LS345T или Samsung32EH4000WXUA?

Наталья Вега

Очень похожи. Если я не ошибаюсь, у Samsung32EH4000WXUA нет поддержки DVB-T2, на которую переходит российское телевидение, если это так, то брать его не стоит. . Так же эти телевизоры хуже принимают аналоговый сигнал с антены. Неудобная настройка каналов у обоих. По качеству картинки попросите продавцов включить оба и сравните, причем на приеме с антены, если вы собираетесь смотреть не только цифровое тв.
Юрий Пирожков - фанат (или продавец) самсунга.

Юра Григорьев

лучше брать матрицы Sharp

Алия

Samsung32EH4000WXUA

Мо
Мохнатик

Равноценны... .
У Лыжи как уже было сказано есть встроенный тюнер на приём цифрового эфирного тв, у самсунга нет.... у LG более мягкие, жизненные цвета, у Samsung более яркие, контрастные.... Что предпочитаете Вы.... решать Вам.
По надёжности они равноценны...