Алексей Сучков

смартфон нокиа 5800ХМ, постоянно пропадает антенна и сеть 3G,в чем может быть дело, и как это исправить?

интернет прыгает с 3G,на GPRS

Вероника Никонова

1 причина ето недостаточное покрытие сети, 2ая глюк в прошивке лечитса соответствено прошиванием токо не официальной прогой, 3 причина очень тежелая бывает сбиваетса радиомодуль, лечитса токо в сервисе дома не реально починить

если при попытке подключит; телефон к интернет сети проподает зона, да так что приходитса перезагружать телефон, не адна прошивка в домашних условиях вам не поможет, токо сервис, его там прошивают но токо програматором уже, а он не дешевый

Sergej Ustinov

попробуйте заменить антенный блок. лично мне это помогло.

Гарик Кобрава

Плохая сеть