Са
Санчеz

Если женщин юМОРИСТОК, которые смеются над юМОРОМ ниже пояса БОЛЬШИНСТВО, то это ОСКОТИНЕВЩИЙ народ ?

Laziz Boykulov

Женщины говорят, что все мужчины помешаны на сексе. Мужчины говорят, что на сексе помешаны женщины. На самом деле миллионы мужчин и женщин спокойно живут, занимаются тысячами самых разных дел, учатся, работают, и втайне переживают: "Ох, все вокруг помешаны на сексе, а я о нем почти не думаю. Везде культ обнаженного тела, везде или сам секс, или что-то с ним связанное. Никто не видит в этом чрезмерности. Значит, все остальные нормальные, а со мной что-то не то.. . Я тоже буду притворяться, что только о сексе и думаю! "

Витек Морозов

Самый смешной юмор, и это было признано во все времена, это юмор, нацеленный ниже пояса. Ханжи всегда воротили от него нос, а простой народ с удовольствием всегда смеялся. И что в этом плохого? 🙂

Нина

Ты кастрат что ли? То что ниже пояса, такая же часть нашей жизни, что и выше. Если ты этой части лишен, это твои проблемы. Сочувствую.

Шухрат Собиров

Если женщин юМОРИСТОК, которые смеются над юМОРОМ ниже пояса БОЛЬШИНСТВО, то это ОСКОТИНЕВЩИЙ народ ?

Скотина юмора не понимает. Ей нужен или пряник, или кнут.