Alexey Ramazanov

вы можете определить примерный возраст человека лишь по переписке?

Анна Смирнова

Думала, что - да.. . А теперь и не знаю. В агенте читаю текст довольно зрелого человека, а по телефону слышу достаточно молодой голос.... не знаю, что и думать...

На
Настя

Частично можно, а вот на все сто, так и не скажешь.

Светлана Комова

нельзя так опрелелить. есть люди которым за 30, а по тому как излагают свои мысли можно сказать что неуч который еще в школе учиться. и наоборот, к примеру, школьник рассуждает так, как будто он уже пол жизни прожил.