Овчинников Алексей

мне снятся странные сны. елой

что это может быть? снятся очень странные и не объяснимые сны. перед смертью бабушки, приснилось, что она в белой больничной палате, с белыми стенками, она в белой ночнушке, и белых тапочках. после этой ночи она умерла..: "( позже приснилась черная магия, и змеи-это якобы означало неизлечимая болезнь, у деда рак появился.. а щас приснилось, что меня разлучили с семьей, и все даже родственники от друг друга отдалились, дяди с тетями по разводились, с братом и с родителями разлучили, я ходила по улицам их искала и сильно плакала, нашла тетю, она была какой-то мраморной, нашла дядю, он в слезах обнял меня, а я так его.. дальше проснулась.. почему такие сны снятся? и до этого много чего странного снилось..

Все Будет Офигенно!!!.

честно! я вам не верю и не обижайтесь на меня

Байкер Саньча

Сны -однозначно от Сатаны и демонов и они бывают вещими. Ведь -это ангелы и все про нас наперед знают. Только не надо так уж слишком большое придавать им значение... Иногда они просто морочат голову. Мне тоже часто галимотья всякая сниться. Но и вещие сны иногда.

На
Наталья

...куда ветер туда сон - говори как проснёшься. Да и ещё купи гвоздь!!!

Надежда Вечканова

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.