Татьяна Семенец

Какую книгу философскую интересную почитать, такую чтобы затянула. И что-то новое и полезное для себя узнал)

Роман Киселев

Пррочти "Уголовный Кодекс РФ" -- это уввлечет и затянет и полльза на будущее.

Андрей Ковган

Давида Вонга " В финале Джон умирает". Фильм шикарный, но говорят есть книга - святой грааль

Оксана Мерзликина

Дэн Браун - Ангелы и демоны, достаточно известная книга, но очень интересная

Наталья Мазаева

Пелевина почитайте: "Чапаев и Пустота", "Империя 5" - много нового и интересного.