Наталья Шмыгалина

Я сидел, голова пуста, мир катится к чёрту, политика, экономика, у каждого свой номер, своя должность...

...своя обязанность, мы всего лишь шестерни, невольные шестерни! Кто то пытается вырваться из этого механизма, но машина не хочет нас отпускать, пытается удержать, пользуясь своими псами. Мы для других ничего не стоим, им наплевать на нас. И что делать? Думаю конец света уже состоялся, мы живём ужасно, кто то одевает розовые очки и делает вид что всё прекрасно, радуется успеху на работе, хорошей погоде, и не подозревая что он раб. Стив Джобс: „Нало понять что другие люди не чуть неумнее тебя и тогда ты никогда не будешь прежним. " Как то так!

Макс Литюшкин

-" у каждого свой номер, своя должность... " - но и у каждого - своя Мелодия, своя Любовь, свой пейзаж, свои "самолётики" - свои полеты к другим планетам!

Татьяна Бровкина

Английский сплин или русская тоска, легко лечится водкой и шлюшкой. И иногда рыбалкой.

Татьяна Покровская

Для тех кто наверху мир прекрасен для тех кто внизу ужасен. Только вот выбора здесь никакого нет

Ал
Александр

Причина многих проблем - психологическая. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.