Юлия Корниенко

Чтобы лучше себя увидеть куда все-таки нужно смотреть-в зеркало или окно?

Спасибо за ответы! Не закрывается вопрос от глюков сайта (

Вероника

Пересматривать свои вопросы и ответы.

Александр Рябов

В окно - там деталей больше.

Эмилбек Осконбаев

В глаза близкого человека.

Алексей

В детство...

Та
Татьяна

"скоро грачи прилетят"))

Андрей Филимонов

В глубину себя. В душу...

Наталия Клепикова

Красиво!! !
Но смотреть все-таки нужно на Бога и преображаться в Его образ.
"Мы же все открытым лицом как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в Тот же образ от славы в славу как от Господня Духа"
2 Коринфянам 3:18
Взирать на Бога, чтобы быть чистыми, мудрыми, сильными, красивыми, здоровыми, процветающими... -т. е. быть в Его славе.

Алексей Есин

Да об чём там говорить!! ! Конечно, в окно. И отражение себя красивее.