Юра Григорьев

Почему женщины не любят агрессивных мужчин, ведь это та же сила, к которой они тянутся, только несколько утрированная?

Irina Shevchenko

потому что они слабые.

Хусен Шахид

Сила не в агрессии, сила в характере.. . Мы любим волевых и сильных, но при этом великодушных мужчин.. .

Надежда Иксанова

Сила - всегда доброта и великодушие. Агрессия - производное от страха, ширма трусливого.

Ли
Лидия

На самом деле большинство женщин любят агрессивных.

Юлия Жуковецкая

Это трусливые и жестокие. .
слизняки. .
настоящий сильный мужчина. .
не агрессивный. . внешне. .

Ozod Matkarimov

Они на уровне подсознаниа понимают, что агрессия - выражение слабости.

Емельянова Алена

Между агрессией и силой очень большая разница и не надо сравнивать их даже утрированно.
Агрессивный человек ни когда не будет сильным потому что он может только бить тех кто слабее него или тех кто не может ответить вообще.

"Почему женщины не любят агрессивных мужчин"
А вы сами не можете понять этого ?
Да потому что если сегодня он может набить лицо другому только по тому что тот посмотрел как то не так на его девушку, а завтра кто даст гарантию что он не изобьет её когда найдет скорлупу в яичнице? ?
Агрессивные люди мало контролируют себя, а по большей части вообще не контролируют себя.

И последнее действительно сильный человек это тот который не показывает свою силу.

Александр Толмачёв

не утрированная, а карикатурная. сила-в стабильности и уверенности.