Egen Vorobev

Всю сознательную жисть маюсь вопросом- Лебедь, Щука и Рак-хоть у одного была ли категория "Е"?..))

Надежда Телицына

нет все нарушали

Дмитрий Спиридонов

Щчука - водный транспорт, лебледь - авияциённый, рак - не определён. А у Крылова в усадьбе явно своя плантацыя чего-то хорошего была ))) а у тебя есть?!)

Диана

Их в ГАИ завалили))

Анфиска Орлова

Походу только рак сдавал.))

Дмитрий

Я думаю у Крълова

Александр Лакосник

Я думаю это ДПС! Тянут дневную выручьку!

Ее Е

в ЭТОМ вопросе отвечу так:
думаю что у РАКА всё - таки была категория, по скольку ТОЛЬКО он имеет с собой усы (и в смысле "усы" тоже - клешни)
тем более тяговые характеристики у него ВЫШЕ))))))

Принцесса Ночь

...была.... у лЕбЕдя даже две..