Алексей

самоубийство это болезнь которую не лечат?

жизнь это тюрьма в ней нет ни окон ни дверей
туда нельзя ни войти и оттуда нельзя выйти
есть только подвал в котором нас и похоронят

там где живет альбатрос должно быть и море
там где есть море должен быть и корабль
а раз так то должна быть и возможность утонуть

а раз это так то должна быть и возможность утонуть

Ег
Егор

..это не болезнь , = это духовное С О=миромСТОЯНИЕ МНОЮ, ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ самой цивилизации людской.., оживи творца твоего - вот мой для того и живой настоящий труп МАМОЮ ТЕЛОСКАФАНДРОМ МНОЮ ВЕЧНО ЖИВЫМ И ПУСТЫМ без моих из мэна двоих М и Ж потерянных в биллионами триллионов самоубийцами без мэна Людей.. ,
___вот ты как энергия мэна отрицания в Челе ученика "." - не ври моёЯ в нём. ДВОЕ СИНИХ В ПОДСТЕКОЛЬЕ ТО МОИ ВЕЧНОЖИВЫЕ М и Ж = генокод самцов и самок ( и не важно сщас ) что развязыватели смерть лжи мною КРАСНОЮ ИСКРОЮ крестящей людей на смерть ради встречи со мною берёзЗОВою вечною искрою в которой все люди живы изначально из меня, НО А Я ТО САМОYБИЙЦА ПОЧЕМУ? и почему гнил телом, пишущим тут, 12 суток ? ,а потому что мира смерть мне ложью надоела потому что Я ТЕЛОМ ЧЕЛОЭРА ПОЛНОГЕНОМНОГО всеми биллионами триллионов в себя и УМирал за это тут письмо, которое и пишет сама смерть миру.., не мною жива она за меня и сегодняшними то Людьми.. ,
___будет ещё БОЛЬ, НО и похороним МЭНА САМОЮ СМЕРТЬЮ ЖИВОГО и потом всеми живыми мною и оживим ужэ живым Людьми мэна.., можэ слышал о таком ?

Марина

Сам себя убил, это не болезнь )) Это культура человека на нуле, деградация, всё попробовал и ни чего не познал.

Идите и познавайте миры!! !

Ну и чего припёрся? коль дырка от бублика.

Гульнура

если человек сам себе зверь то он и другим людям зверь, если к человеку люди звери-то человек людям также.... лучше раздраконить общественность чтоб она сама порвала