Га
Галина

Вы замечали, что иногда похвалишь человека авансом, а у него дела начинают спориться и у него настроение отличным стаёт?

Юлия Орешкина

обычное дело
особенно с детьми так часто бывает

Ольга Гараева

Это положительная мотивация.))

Вера

только зная это, все равно похвала остается не частым гостем в нынешней жизни, скорее ее сменяет зависть

Александр

Ваши бы слова - да всем Начальникам в уши )))

Зинаида Новикова

смотря какой аванс или зарплата... ведь ими можно и проклять (зависит от номенала)