Алексей Жиляков

Как успокоить кота? он думает что наступила весна и поёт песни Киркорова))

Мелисбек Кубатов

напугай его фотографией аллы)))))

Андрей Сушков

Яйца ему отруби...

Виталий Найпак

а Вы ему вот...

Кр
Кристина

это что. вот у меня кошка думает что наступила её власть в доме

Альбина Хаирова

По моим ассоциациям - Ваш кот Сергей, должен что-то клубное мурлыкать - к примеру: тунц-тунц-мяв! тунц-тунц-мяв! Плесните в бокал валерьянки и со словами: " -Твоя Самбука чувак! " отдайте бокал коту. )