Маня Манкевич

Стали пользоваться популярностью экскурсии в Чернобыль. . Что там интересного? Соразмеримое вреда здоровью?!

. Что там интересного Соразмеримое вреда здоровью! Кто считает это нормальным .. Прошу пояснений

Расскажите, может кто там был. Почему не боятся облучения люди?.

Дмитрий Слеза

Да, экскурсии проводятся не по местам излучающи радиацию, лично мне это интересно, потому что это единственное место где осталась обстановка СССР

Раим Абдулкадеров

Людям свойственно пощупать всё неизведанное, особенно молодым. А прежде чем побывать на экскурсии, посоветовал бы побывать в клиниках, которых лечатся от радиации. Поверьте - перехочется.

Ол
Ольга

Туда в основной массе едут геймеры, фанаты игры S.T.A.L.K.E.R. и книг этой серии.
Я бы с удовольствием съездил.

Амина Караева

Понимаешь очень многое у нас в основном привирается и делается это в основном не для того, чтобы приукрасить, а наоборот скрыть данные. И только в рекламе наоборот приукрасить тот или иной товар.

Сейчас туда едут как и ради проверки, так и ради ощущения некоего адреналинчика, а так же ради информации - что же там сейчас, как там. Едут со всех стран Украины, Германии, Франции США, Белоруссии и России.

Если забить в поиск - Путешествия в ПРИПЯТЬ, то увидишь кучу сайтов с фото, видео и как люди съездили.

Григорий Шумилкин

когда на этом можно рубить бабло найдется 1000 причин и оправданий = "а почему бы и не сплясать на костях? "=
ведь это стало пользоваться популярностью...

Владимир Щербаков

НЕ вреднее чем дышать в мегаполисе. Любопытство, а то скоро сравняют с землей.

Антон Мазухин

Поездки осуществляются далеко от радиоактивного блока на АЭС, в г. Припять, который был эвакуирован в 1986 году, там уровень радиации не больше, чем в любом большом городе!

Андрей Галкин

Полностью согласен с Максимом Учановым. Да и в остатки четвертого блока вас не повезут, естественно, да и от рыжего леса одна память осталась. Пошарьте на сайте припять точка ком, много информации там есть.

Оо Ее

По смотри в интернете