Gevorg Azatyan

Кому выгодно что бы общество наше выпускало пар и ломало копья вокруг Пуси Райт и прочей резонансной шумихи.???

Алексей Лившиц

всем, кто на этом делает
либо деньги либо имя

Выгодно тому, чья цель заставить нас поверить в то, что его нет. А заодно и Бога нет. И все можно. В старину, наверно, удавили бы и обсуждать было бы нечего.

Елена Зимина

Неужели опять Госдепу?:))

L.
Luk@ ...

когда началась шумиха шли выборы тогда о них и слышно было в последний раз

Саррарина Коверницына

Тем кому выгодны люди антикультуры. Например, это выгодно телевидению для рейтингов, другим людям которые хотят развала страны и/или одебиливания населения. Выгодно тем кто не понимает за кем идти, а также различным меньшинствам которые в общей массе хаоса продвигаются, в том числе, и политическими силами левых партий.