Б_
Белла ____

в чем разница? ? есть Лицензия Windows 8 а есть пиратка, в чем разница помимо цены??

даже так?? вообще супер

Рустам Мирзоев

в пиратке встроенные трояны которые не определяет антивирус

Jkub Jkub

вобще разница в том что центр обновлений работать не будет. его при установке сразу отключатьнадо. а то будет постоянно выскакивать "ваша копия не является подлинной"

Сергей Таширов

а почем пиратками торгуют?
вот у торгашей и спроси, что они туда не доложили или вшили

Василий

>вобще разница в том что центр обновлений работать не будет. его при установке сразу отключатьнадо. а то будет постоянно выскакивать "ваша копия не является подлинной"

Это не правда.
У меня всё работает. И обновляется.

Теперь на вопрос "в чём разница".
Зависит от. . От пиратки. Оригинал это или сборка, и каким способом активирована.
Ставьте оригинал и активируйте локальным KMS-сервером — всё будет работать. Через 180 дней правда придётся реактивировать. Ну к тому времени уже и нормальный лоадер сделают.
Вот вам оригиналы: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=2129633
А вот микроКМС: http://files.mail.ru/EBCD0885F19147908CBF39ABEB69D30F

А, да. Разница ещё в том, что за "пиратку" вас могут посадить.