Лариса Никитина

Где нужно зарегестрироваться чтобы играть в battlefield bad company 2

Давид Санадзе

набери в поисковике там написано, не могу ссылку сюда вставить, прям введи название игры и увидишь)

Алексей Мирсаетов

Купи Лицензию сначала на пиратке за 100руб купленную на базаре не по играешь!

С С

Купи Лицензию сначала на пиратке за 100руб купленную на базаре не по играешь!