Кристина Остроух

Прошла тест на беременность - отрицательный, но менструации нет. В чем может быть причина?

Задержка уже примерно 10 дней, в чем может быть причина?

Тест купила недешевый, 500 рублей стоит, позиционирует себя как 99% точности)

В интернете нашла информацию, что задержка возможна при дефиците/избытке веса. Мой вес 40 кг, но раньше никогда задержек не было, причина может быть в этом? И как ее решить?

P.S. Советы типа "кушать по больше" не помогают, вес все равно не набирается, меня метаболизм.

Динара

Купите тест подороже

Elena Elena

попробуйте еще один тест. не всегда задержка это беременность причин тысячи сходите к гинекологу

Zulfira Ahmadullina

Купите еще несколько тестов. Сходите к врачу. То что вы переживаете тоже может быть поводом для задержки

Оксана Максименко

поводов для задержки может быть много - и простуда и воспаления и инфекция и просто стрессы
Если это впервые, нет поводов для особого беспокойства, а если будет повторяться периодичеки, то нужно обследоваься у гинеколога
а по поводу беременности - можете просто сдать кровь на ХГЧ в больнице и результат сразу всё покажет, если вдруг тесты врут

Ирина

Из за болезни скорее всего, а тест рано делаешь 10 дней только задержки еще дней через 10 сделай, тогда точно тест покажет!! ! и не обязательно дорогой!!!!