Данил

Подскажите, как отключить режим авиаперелёта на телефоне explay.

Именно такой ответ и ожидала.. . Вот если бы я включала, то не было бы проблем.. .

Елена Гурченкова

В настройки войди. Раздел "телефон". А инструкции нету, что ли? Или Вы ее, как и все русские, читаете только после поломки?

Ольга Веткина

Наверное как включила так и отключи!

Анастасия Голоцукова

На андроид-4 два раза тыцнуть нижний правый угол, где часики. всплывет окошко- там и выключить.