Иришка Татарникова

от чего не может отказаться человек?

Наталья Суворова

В большинстве своем - от халявы.

Ирина Колкова

От своих потребностей, а потребности у каждого свои.

Надежда

от секса и еды

Азизбек Халилов

От самого себя.

Константин

не может отказаться в смысле вообще, или от чего ему нельзя отказаться?
если вообще конечно всего скорее от всего возможно отказаться смотря что его будет сподвигать на тот или иной отказ. а если от чего нельзя отказаться так это от жизни и свободы. это лишь моё мнение, может кто-то посчитает сказанное чушью, но это моё мнение. мне неизвестна истина.

Елена Гальцева

от того что у него в голове