Trancer Trancer

Вследствие чего сложился такой стереотип, что кавказцы любят русских баб?

Думаю то что мы их пачками чпокаем, это не аргумент

L баба - это только русская БАБА, на роду ей БАБОЙ быть написанно, а наши девушки, все Царицы)

Екатерина Вячеславовна

Зависит от человека, если чпокать - то неважно что, вы и друг друга чпокаете, говорят так же

Алла Маракуца

бабы это на Кавказе. В России самые прекрасные в мире женщины. Не важно какой нации и народностей проживающих в ней

Улан Чыйбылов

С июня 2011 года в Рунете был сделан крупный заказ на изменение общественного мнения....

Ирина Белозерова

да скорее бабы русские шлюхи кидаются на кавказцев потому что сложился стереотип что у вас много денег

Mihal

я тоже думаю, что стереотип, вы чпокаете ослов
это вот аргумент

Анна Пушкова

если б лично ты их пачками чпокал, этот вопрос бы не возник.

Оксана Исаева

видел чеченских баб, азербайджанских баб и т. п. , это аргумент

Настя Веряева

Умри мразь кавказвсая мучительно и долго...

Ив
Иван

В следствии очередной попытки доказать свое вревосходство) ...потешить самолюбие... в общем повысить САМООЦЕНОЧКУ перед братышками))) ) а дефочки, чего дефочки... овца, она везде овца...

Дм
Дмитрий

Простите, но вы перепутали два русских слова.

Yula Bobrovskaya

Зачем ты это сейчас делаешь? Тебе самому не стыдно? Прекрати, ты позоришь не русских, а себя и свою нацию.

Наталья Шмыгалина

так и есть.... к своим так не пристают, потому что берегут и мести боятся.... а русскую можно и испортить... терпеть их не могу за это...

Anna Vaganyan

Где кавказцы, там и думают.

Александра

Просто все мужики любят баб. А так как кавказцы выделяются внешне, складывается такое ощущение, что раз кавказец с бабой, значит и мнение такое, - как у тебя вопрос.