Anar Agayev

Если бы в мире остались одни женщины, как вы думаете, прекратились бы войны, голод в Африке и экономический кризис.

несколько сотен мужчин оставить, так, на рассаду

Мария Евстафиади

Встали бы все технологические отрасли производства, все технические средства обеспечения жизнедеятельности. Просто все что в этом плане работает, - это мужское начало.
У них заложенный мозговой потенциал, далеко не техногенный, просто не смог бы переварить даже последовательность всех этих технических нюансов.
Мир сразу бы откатился в прогрессе. Всё остальное нанизано на технологиях и даже на авантюризьме, что присуще мужчинам. На любви далеко не уедешь

Это было просто существование. Даже пылесосы и краны в ванной комнате выходят из строя. Да и чтобы телик показывал, надо то же кое что уметь вовремя переключать и обслуживать.. .
Зато все мы козлы и сво.. . и причем, одинаковые:)

Ан
Андрей

Ты про амазонок слыхал? Лучше воинов не было...

Nariman

Тогда вообще ни чего не будет

Светлана Кочеткова

Голод в Африке уж точно нет, да и экономический кризис навряд-ли...

Юлия Андреевна

мир бы закончился...

Наталья

Голод да а вот войны сомневаюсь)

Дмитрий Кузнецов

Нет конечно. Женщины весьма скандальные существа. Ничего не слышал о бабских войнах? Они друг другу из-за мужика готовы глотку перегрызть. Чтобы прекратить голод в Африке нужет ум и программа действия. А пол вообще не и меет никакого значенря. Будет то мужчина или женщина

Сергей Пируев

Конечно прекратились бы и войны, кризис и голод, а затем и всё человечество.

А=
Алена =)

естественно

Артур

Войны - да: перед кем выёживаться? Голод - да: джэнщины и сейчас ничего не едят, худеют. Кризис усугубился бы - бабло на шмотки некому было бы давать, да дя кого наряжаться-то

Игорь Гладун

А вы когда-нибудь в чисто женском коллективе работали, хотя бы человек 15-20 чтоб было? Там такие войны идут, мама не горюй!

Мария Разживина

1.Вспомни амазонок.
2.Чтобы не голодать надо работать.
3.Как ты представляешь себе женщину, например металлурга ...