Ал
Александр

вопрос-война полов, приведите аргументы в чем мужчина лучше женщины и наоборот. что кому не дано?

Евгений Кудряшов

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!
С сайта http://www.vampodarok.com/

Женщины более эмоциональны, нежны, романтичны, более влюбчевы мужчины же почти всегда более прагматичны и между тем, что бы ты (если мужчина, а не мальчик) ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! !Где будет уютно и покойно и ласково!! !
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!

Ведь не даром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина.. .её цену"

Дима Ормонов

Осспади.. . Я за мир полов.. . Потому, как война полов - война двух частей одного целого.

Георгий Григорьев

у нас нет месячных
мы более самостоятельны
мы не рожаем

ну у вас зато множественный оргазм

Юлия Скрыпник

На Земле у каЖдого Своя Функция Мужик-защищать
Бабы -рожать. . Как-то так))

Полина Кольвахова(Гапон)

Рекомендую прочесть
Крейцерова соната
http://www.levtolstoy.ru/book/792

Александр Горемыкин

Женщина может в любой момент поплакать и это нормально
Женщине можно ходить как в юбках, так и в брюках

Мужчине не нужно испытывать ту боль при родах
Мужчине не обязательно следить за своей фигурой и соблюдать диету
Мужчины не знают что такое "борьба с целлюлитом"

Калян Пятьдесятвторой

Мужчины умеют находить общий язык с компьютером
У мальчиков проблемы с индукцией.
У девочек с дедукцией.

Люба Королева

Вот, почитайте, это интересно.

Никонов. doc

Элеонора Каширская

Мужчина сильнее физически, но женщина способна испытать мультиоргазм, а мужчина-нет. Женщин защищают эстрогены, а мужчин-нет. Мужчина должен молча страдать, а женщине, как бы, простительно и поголосить.

Игорь Ходякин

Мужчина никогда не посеет войну между семьями. родственниками.

Сергей Елькин

Хотя физиологически мужчины отличаются от женщин, но все же никто не хуже и никто не лучше. Есть плюсы быть мужчиной или быть женщиной и в определенных ситуациях кто-то лучше справляется по статистике, но все же значительных отличий нету. Это сексиз утверждать обратное.

Ал
Александр

КАждому - свое

Df
Dfbnmmmm

Прочитай книгу Джон ГРЕЙ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ"
Данная книга — нечто вроде учебного пособия по семейным отношениям. Она показывает, сколь велики различия между мужчинами и женщинами буквально во всех областях их жизни. Различны не только способы общения: они по-разному думают, чувствуют, воспринимают действительность, по-разному реагируют, любят. Несхожи между собой их потребности, даваемые ими оценки. Мужчины и женщины — словно бы существа с разных планет, говорящие на разных языках и нуждающиеся в различном воспитании.
Поэтому зачем нам враждовать? Давайте договариваться....