Ев
Евгений

палестинцы очередной раз нарушили правила перемирия, обстреляв вчера Израиль. Вы опять смолчите?

Все «прогрессивное человечество» делает вид, что ничего не произошло. А если Израиль ответит, то весь мир захлебнется в гневе

вы врете, россияне, если бы вам было пофигу, на мой вопрос не было бы ответов

вы всегда поддерживали террор, если он далеко от вас

Правозащитная организация Human Rights Watch выступила с критикой в адрес палестинских террористических организаций сектора Газы и обвинила их в намеренных интенсивных ракетных обстрелах израильских населенных пунктов

Human Rights Watch также обвиняет террористов в размещении пусковых установок в густонаселенных районах сектора Газы, из-за чего местные жители подвергались риску и могли пострадать в результате ответных ударов израильской армии.

их голос утонул в российской поддержке террора

Евгений Усов

У евреев, как и у цыган, никогда не было своего государства. Они оккупировали часть Палестины и еще хотят мировой поддержки? Этого никогда не будет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну почему-же промолчу: "Свободу палестинскому народу! " и "Ура бойцам за освобождение Палестины! ".

Константин

Всё равно ведь придётся Израилю ответить. Этим бибизянам только слабину выкажи...

Татьяна Рыбакова

Нет, я молчать не буду! Сегодня же подниму тост за палестинский народ!

Жангали Пшенбаев

Они не обстреляли Израиль а выпустили ракету которая упала вне территории Израиля. Все организации Газы отказались брать на себя ответвенность-боятся наверное. Все прогрессивное человечество и просто нормальные люди это резко осуждают. Так что Вы не правы.

Д1
Дмитрий 111

Ни за что! После работы снова выйду на перекрёсток и потребую не нарушать правили перемирия.

Таня Винокурова

А почему бы мне и не смолчать?

Индивидуальный Пошив

Нам, честно говоря, довольно-таки пофигу это ...

Самал

сжечь евреев, короче говоря.

Денис Колдунов

а вы снимите с аватара чужую красивую девушку и поставьте тюльпанчик или цветочек в горшочке и никто вам отвечать особо не будет, уверяю.

Мария Шмелева

естественно не смолчу
минут через пять я скажу, где проходят границы, за которые евреям запрещено заходить

Василий Беркут

Ну так отвечайте. ) Только арабы получили партию переносных ЗРК, вроде как из Грузии и наверняка испытают их на Израильских ВВС. Так что ответные удары возмездия придется делать по всем правилам противовоздушного боя и не забыть после, по возможности, спасти пилотов которые будут сбиты и остануться живы....