Света Тищенко

давать ли шанс или уходя уходи, см. внутри

Ушла от мужа устав от его пьянок, оскорблении. Уходила, чтобы больше не возвращаться. . а сейчас он просит вернутся, делает подарки, обещает исправится. Было дело поднимал даже руку. Умом понимаю, что не стоит.

Мы когда встречались брат был против наших отношении, говорил, что он пьет и вообще не мой человек.. но я все таки вышла. Люблю ли я его? не могу ответить на этот вопрос, он меня зимой выгонял босиком на улицу, когда забеременела и случился выкидыш, он сказал, что рад потому что не верил, что это от него. . и все это в пьяном виде, а потом он ничего не помнит. . я больше такую жизнь не хочу, он говорит, что не будет и он исправился. . прожили мы 4 года.

Екатерина

100% не изменится.
Это Вы хотите ему верить, Вы хотите его вернуть.
Если бы Вы не хотели, даже слушать и встречаться не стали бы.
Виноваты Вы, ибо, не раз уже прощали.
Увы, Вами руководит не ум, а то, что ниже пояса. Сорри..

Екатерина Власова

Решать только вам, но я бы не вернулась. Сделал несколько раз, сделает и потом так же.

Болуш Кадыров

жизньпреподносит нам разные сюрпризы. возможно человек осознал. а может просто хочет возобновить старую жизнь. может стоит попробовать встречаться и посмотреть что будет? вы его любите?

Иван Богомолов

Алкоголик не изменится никогда. Всё проверено. Ему хочется снова жить в комфорте, постиранному, поглаженному, в убранной квартире, чтобы еда была приготовлена и всё. Вы ему нужны только для этого. Обещания ничего не стоят, это всего лишь слова. Решать Вам.

Светлана Калёнова

это классика жанра... все движется по спирали.... вы можете к нему такому "хорошенькому" вернуться в надежде на лучшее будущее, но немного погодя он станет таким как был.... и опять вы будете вынуждены уходить

Павел Габур

Не нужно возвращаться. Вы думаете ваш муж изменился? Нет, я думаю. Он о себе сейчас больше думает, а не о вас. Встретите вы еще хорошего человека.

Алексей

да вы просто мазохистка и еще не послушная вы сами выбрали себе такое чудо и не спрашивали -что делать а теперь спрашиваете- сами садик сажали сами и поливайте

Людмила Абазина

если реально исправился, то всё наладится ВОСПРИНИМАЙ УХОД КАК ПРОФИЛАКТИКУ
А ЛЮБОВЬ В ПРИВЯЗАННОСТЬ ПЕРЕРАСТАЕТ И ТОЛЬКО ПОД СТАРОСТЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮБИЛА ИЛИ НЕТ (как правило)
если есть лучше поменяй, если нет.. .
АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧИТСЯ 100% ХОЧЕТ СЕМЬЮ БРОСИТ НО ЕСЛИ БРОСИТ ЧТО РЕДКО ТО ЦЕНИ И БЛАГОДАРИ БОГА...

Ал
Александр

читала я уже эту сказочку недели 2 назад