Арнольд

Сколько замен можно сделать в одной партии игры в волейбол?

Ян
Яночка

В каждой партии разрешается шесть замен – и еще шесть так называемых обратных замен (игрок начальной расстановки может выйти из игры и вновь вернуться на площадку – но только один раз в партии и только на позицию заменившего его ранее партнера) . Одновременно могут быть заменены один или несколько игроков. В случае если лимит замен исчерпан, а кто-то из игроков на площадке получает травму, допускается так называемая исключительная замена. Заменить травмированного игрока может любой партнер (кроме либеро).

Ек
Екатерина

В каждой партии тренер имеет право произвести не более 6 замен полевых игроков (кроме либеро - его заменять разрешается неограниченное количество раз, не ставя в известность судью)

Елена

За ответ, признанный лучшим, признавателю, ну и ответившему, 2 (ДВА) балла. Замен ВСЕГО 6 как их ни называй: обратные, прямые, двойные, тройный или всей командой враз!

Марина Бойцова

лайк если тут был
!!!!