Марина Некрасова

Какими глазами вы смотрите на Мир?

Отвечайте как понимаете вопрос..))

Андрей Холодов

Я вижу его в насыщенных и ярких красках.

Дмитрий Творанович

Восторженными!
Не смотря ни на что.

Владимир Кулаков

нуждающимися в коррекции зрения

Роман Поздняков

Не поверите.. . любопытными...))))

Alexander Safronoff

Как Ленин с прищуром.

Pucca Kim

Трезвыми.

Со
Софья

Доверчивыми...))

Ирина Липейкене

Стараюсь МОИМИ:))

Ainura

трезвыми

Александр Гончаров

....широкораскрытыми....

Рустам

Широко раскрытыми глазами. Принимайте. как понимаете, ответ.

Екатерина Асатрян

лучше всего если они закрыты!

Светлана Уткина

Круглыми, серыми, целыми, спокойными...

Юл
Юлия

Красками.)

Андрей Редкозубов

прищуренными

Кристина

Есть Бог и он владелец всего. Все живые существа в этом мире это Его частицы, которые дороги Ему и которых Он любит. Мы захотели отвернуться от Бога и потому оказались здесь, и ведем жизнь без Бога. Но Господь друг каждого живого существа. И Он любит нас несмотря на то, что мы отвернулись от Него и живем совершая оскорбления. Жизнь с Богом наполнена вечностью, знанием и блаженством. Жизнь без Бога исполнена смертью, не знанием и страданиями. Как только человек делает один шаг по направлению к Богу, Господь делает 10 по направлению к нему. Он так хочет нас вернуть к себе. А мы так усиленно пытаемся убежать от Него.

Владимир Столяров

Своими - карими, подозрительными.. .

Есть термины:
Жить в чужих глазах
Жизнь чужими глазами
Вы о этом что ли?

Танюша Самборская

на мир 2 в смысле?