Наталья Бахвалова

Почему некоторые люди настолько безгранично пользуются чужим доверием?

Ан
Ангела

Наверное возомнили себя богами или считают себя умнее всех. Шизофрения лечится не всегда успешно. Гораздо эффективнее расставляет точки над и сама жизнь. Аукнется - мало не покажется. Некоторые умнеют, но не все.

Olga Ibragimova

совести у них нет, только эгоизм

Елена Рогова

Без разрешения ничего не бывает.
Муррр....

Сергей Тычков

Пусть пользуются.

Елена Еремина

...они не люди и вскоре люди в этом убедятся+

Татьяна Князева

Значит те другие - простачки, вот и дают повод пользоваться ими.

Сергей Коновалов

Насколько позволяют... настолько и пользуются...