Наталья Павлова

с трудом запоминаю английские слова, теперь понимаю, что мозг просто не хочет запоминать и напрягаться, и поэтому вся

зубрёжка проходит с малым участием сознания. хоть и интересно изучать, но мозг считает, что не надо тратить сил и время на это, а надо жить и смотреть в расслабухи какие нибудь фильмы, слушать музыку, играть в онлайн игры. как убедить мозг, что изучать английский ему необходимо?

он совсем не думает о будущем)

Александр Андрианов

Атключи его нафик и не мучайся!!

Ольга Аксёнова

Иф ю бон ту би окей, дую водку еври дей....

Егор Дашев

Two Beers or not two Beers?