Сергей Рыжов

Хочу купить бизнес, что лучше - шиномонтажка или турагентство?

ОК
Ольга Курцева

Шиномонтажка по любому! Турагенство слишком много геммороя и в принципе только сезонный заработок

Екатерина Голованова

хорошо и одно и другое, всё зависит от организации самого бизнеса и от ваших способностей по той или иной направленности, так же если бизнес действующий преобретаете нужно обращать внимание на клиентскую базу на анализ прибыли и из двух зайцев выбирать того который по жирнее, как говорил О. Бендер

Макс Боба

Это уже нужно подробно рассматривать бизнес, которые вы хотите купить.
Ведь шиномонтаж может быть убыточным, а так же прибыльным, все зависит от конкретной ситуации, тоже самое с турагенством...

Mingijan Tepkeev

а что представляет собой турагенство - компьютер с выходом в интернет?

Ольга Третьюхина

А почему такое заведомое ограничение? Если уж бизнес покупать - то рассматривать в первую очередь франшизу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данила Джабаров

сейчас Шиномонтаж, а сезон в декабре кончится на вырученный бабки можешь и турагентство прикупить

Сашкин Сашкин

свяжись со мной. есть проект рекламного бизнеса. рентабельность большая.