Марианна Александрова

Дорожно транспортное происшествие

двигался по двору как, и везде куча наставленых машин, нашел свободное место и начал парковать авто, и случайно въехал в бампер стоящей машине. в результате чего бампер лопнул и образовалася дыра, помимо треснула фара у хозяина стоящей машины, у него иномарка, у меня ваз само собой у ваза бамперу ничего . но на крыле имеется небольшой скол краски этим местом я въехал в фару, обе машины застрахованы по осаго, какой исход этого дтп кого признают виновным и какая статья коап будет вменена водителю.

Павлик

Ты конечно не виноват! -) Пусть платит тебе на краску, а ты беги за пивком-)))

Rycik

Виновным признают соседку которая спала дома, она вам и оплатит все повреждения или тестом замажет!
А сам не догадываешься что виноват?? ? Поврежденной машине хозяину ОСАГО заплатит, ну а ты сам отремонтируешься. Штраф заплатишь копеечный рублей 300 - 500.

Станислав

Ты че, прикалываешься? Въехал в стоящую машину и не можешь понять кто виноват? Если на самом деле не понимаешь, тебя надо изолировать от автотранспорта на всю оставшуюся жизнь.

Арв

Интересно кого же могут признать виноватым.. . трудно догадаться.. . И сход такой что чуваку которого ты задел выплатят половину стоимость нового бампера и фары - 30-50% за амортизацию. а с тебя штраф 100 рублей за неаккуратную парковку.

Леонид

гибдд вызвал, постановление по 12.15 ч 1 на 500 р. получил и свободен

Вл
Владимир

Даже не стоит переживать по этому поводу. Вызываются ДПС, они фиксируют ДТП, выдают документы и с ними потерпевший едет в страховую. ВСЁ! Максимум, что вам грозит это штраф от 100-500 руб за ДТП (если вы конечно не уехали с места происшествия).

Александр

Виноват тот, кто ударил стоящую машину, это даже не обсуждается. По осаго страховая компания виновного возместит стоимость ремонта тому, кто пострадал.