Ан
Анна

по поводу масла ваз 2109

как то перед зимой залил один человек масло выше нормы после у меня выбило прокладку клапонную верхнюю после самостоятельно поменял прокладку и долил масло . Сейчас движое ест немного масло если кто сталкивался помогите

Остроумных с шутками своими прошу не отвечать!

Надя Чигринова

я тоже масло както перелил и ничего страшного! а вот что прокладку выбило, то прочисти сапун!

Василий

Какое должно быть давление чтобы на 9ке прокладку под клапанной крышкой выдавило?!! Сальники еще понятно...

Александр Догот

Скорее всего залили хорошее масло, вот оно дырочку и нашло. А неновые движки все потихоньку подъедают, если примерно литр на долив на 7-8 тык по городу, то еще не повод капиталить. Для начала раскоксовка и замена маслосъемных колпачков

Ульяна Беляева

бредятина какая-то. Значит что-то неисправно работает.

от перелива масла такого быть не могло!