Red Berry

Помогите с заполнением формы. Помогите пожалуйста с заполнением формы, если есть скиньте образец.

Сведения о финансировании муниципальных контрактов, договоров, заключенных в 2012 году на потребление коммунальных услуг в (поселении) .
(руб. )
№ п/пНаименование учрежденияУт. план на 2012 годСумма муниципального контракта, договора на 2012 годСтоимость фактически потребленных за 2012 год коммунальных услуг (в соответствии с актами приемки-сдачи услуг) Кассовый расход за 2012 годОтклонение от МК, договоровОтклонение от стоимости фактически потребленных коммунальных услуг за 2012 год
1234567=6-48=6-5

Александр Омельченко

надо бы указать форму для начала))