Костя

Я ИП, хочу открыть счет, подскажите, какой лучше банк выбрать для открытия? Где дешевле и надежно?

Нормальные люди умеют нормально разговаривать, начнем с этого! Т. Е. Если есть что сказать, то говори, непонятно что - спроси, а нечего сказать - рот свой не надо открывать. Раз я так вопрос поставил, значит я жду любых ответов. Может и во Владик поеду. Только мне нужны конкретные цифры: сколько открытие, сколько обслуживание, какие условия, какие + и -.

Ал
Александр

Тарифы для ИП хорошие в банке "Открытие" и "Авангард".

Людмила Булкина

Зайдите на сайты ближайших к вам банков, распечатайте расценки за услуги и выбирайте-где дешевле.

Илья Слесарев

Если надежнее то сбербанк, посмотри сколько стоят услуги в нем.

Эркетайка Омка

Ты не ИП. Ты - ТЧ. Вот я скажу, что в Дальбанке и что? Во Владик поедешь открываться?!

Виктория

Лучше Сбербанка ничего нету