Кирилл Аксенов

Подскажите web-студии, как способ нахождения клиентов самый эффективный в настоящее время?

Мы работаем пока в ценовой категории до 50 000 рублей.

Марина

1) свой сайт и отзывы клиентов
2) в русском языке нет такого термина как "web-студия"
3) с таким уровнем русского языка найти серьёзных клиентов будет сложно

Андрей Мекаев

Эффективность привлечения можно по разному считать.. . и от стоимости привлечения клиента, и от затрат времени на клиента.. .
Сегодня у нас эффективнее рекомендации. Реклама увы и ах, с интернета вообще сплошные идут "сайт бесплатно"

Марина Кочеткова

Своевременная и качественная работа. И не тырить чужих портфолио.