Алексей Егоров

В чем подвох если оформить кредитную карту, не будет ли что за не использованием карты, я буду платить проценты?

Виктория Иванова

даже если не пользоваться картой после активации, то обязательно придется оплатить обслуживание карты.
но есть кредитки с льготными периодами (если за этот период вы оплатите всю сумму кредита, то проценты не будут капать) . но за обслуживание карты все рано придется платить!

также минус, что будут браться большие проценты за обналичивание средств.

А самый главный минус в том, что вы можете ПРИВЫКНУТЬ ЖИТЬ В КРЕДИТ!

зарабатывайте деньги и не влезайте в долги, тем более перед хитроумными банками)

Nata D

А моей жене дали кредитку - первый год бесплатно, потом 2 года по 900 рублей в год. За обслуживание. Льготный (беспроцентный) период до 60 дней и, главное, 3% от покупок по карте возвращается на телефон. За 2 месяца уже более 700 рублей. Так мы теперь все платежи и покупки через нее делаем.

Поликарп Матвеич

Карта карте рознь. везде разные условия.... если не пользоваться лучше и не брать...