Филиппов Вадим

ОБЖ 7 класс. Плиз помогите кто может! срочно нужно к сегодняшнему дню! (во 2 смену учусь ещё немножко времени есть)

Практическая работа по ОБЖ. по пунктам Тема : "Бенгальский залив наводнение 1970г"
1)Географическое положение (координаты, удалённость от экватора, северного и южного полюсов, от океана)
2)Природные условия (поверхность лес животные)
3)Процесс
4)Причины и характер неблагоприятных явлений
5)Рекомендации по устранению неблагоприятного явления.

Кристина Новикова

А чем раньше думала? нахрапом ниче не сделать. 2 тебе

Лилия Амелина

ВИКИПЕДИЯ... .
йо пти
гугл поиск