Мария Миронова

к чему приходят призраки во сне? (подробности ниже)

снится сон: я моя подруга (анна) со своей подругой (алия) пошли в ближайший кинотеатр, посмотрели кино и чего-то ждем на крыше этого кинотеатра, а там на крыше была компания молодых лбюдей с девушкой в не трезвом виде.. . тут е появляется труба в которую можно прыгнуть и не упасть, что начала делать эта компания.. . мы стоит их обсуждаем, типа вот какие придурки, щас упадут и хана им.. . тут появляется уборщица и начинает с нами о чем-то разговаривать.. . потом Алие позвонили и сказали, что надо идти выручку забрать с работы и положить в сейф.... мы пошли с этой крыши сразу в здание типа советского гаража для а\м с туалетом, в котором находился сейф.... я первая прибегаю в гараж закрываю все двери и начинаю на своем телефоне набирать 02, но у меня не получается набрать, у меня вместо цифр какие-то слова на экране выскакивают, одно помню "vk"... потом появляется Аня и Алия с этой компанией, девчонки испуганы.. . я все еще пытаюсь набрать 02... ту появляется женщина (лет 50) полная такая и говорит мне: "они меня не видят, я пришла тебя предупредить, что вы останетесь живыми, но с травмами", я ответила: кто вы? она: меня бабушка твоя послала (бабушки мои все живы слава богу) , потом она пошла типа за ними следить, а я к выходу, чтобы позвать на помощь, и тут мимо меня проходит еще какая-то старушка, она шла и улыбалась мне, а потом у дверей я встретила одного знакомого старичка, я его при жизни знала, но во сне он пришел куда более молодой и он со мной поздоровался.. . затем меня схватили парни, которые с нами туда пришли и бросили на кровать, мне стало страшно от этого я проснулась.... скажите, ведь не зря вот такие невидимые всем остальным люди ко мне приходили во сне.. . что это все могло бы значить?

Галина Соболева

Призрак во сне. Предупреждение свыше.
Мне нился такой и сказал что заберет у меня двух моих родных.. . По факту после этого бабушка умерла. . а мама больна.
Вас предупредл свыше что возможна ситуация. . где вы пострадаете. Перестаньте рисковать своей жизнью. Пересмотрите приоритеты. Гулянки и друзья очень хорошо - но в меру. Будьте бдительны.