Александра Амерьянц

Посоветуйте аниме. Что нибудь похожее на Иную или Эльфийская песнь

Михаил Ивашкин

Триплексоголик посмотри, оба сезона и ова обязательно. Эксаэллу, Rozen Maiden, как вариант Эксперименты Лейн. Интересует вампирская тема - рекомендую Розарио и Вампир, демоны - Сказание о демонах сакуры, Темный дворецкий. Киберпанк - смотри Призрак в доспехах.

Если интересует ужастик с порцией юмора и проникновением в самую суть японских мифов и легенд - обрати внимание на Ресторанчик ужасов.

Igor Sirbu

шики

Людмила Туркина

дневник будушего
берсерк
тетрадь смерти
когда плачут чайки

Елена Царькова

га-рей: зеро,
адская девочка
дочери мнемозины

Юля Пискарева

когда плачут чайки

Зоя Крупина

Кажется я уже поздно. но тем не менее посмотри Данганронпа: школа отчаяния и все из неё выходящие. Это конечно не "вау, ужастик!", но сюжет интересный