Герман Митенков

по мхк задали сделать макет храма/церкви. помогите, пожалуйста найти инструкцию или что-либо подобное.

помогите, пожалуйста найти инструкцию или что-либо подобное.

Елена Конова

Берете кубическую коробочку, картонную трубочку от туалетной бумаги, небольшую клизму, и нательный крестик, все склеиваете. Можно это дело раскрасить и/или оклеить бумагой или фольгой...