Николай Грешонков

Почему игумен Тимофей, находившийся за рулем спорткара BMW Z4 с дипломатическими номерами и устроивший ДТП был пьян?

Алексей Конарев

священник -это не ангел, если вы хотели о этом спросить

Геннадий Терентев

Меня удивляет другое. Какое право полицейские имели его задерживать и требовать мед. освидетельствования? Это ведь оскорбление его религиозных чувств!

Галина Кролевецкая

НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!
lol
как девчонок проклинать ни за что так наши верующие первые) )
а тут сразу он не ангел, никто не совершенен ))
тьфу на вас, велико верующие блин хахахах

Мария Сироткина

Много вкусил крови христовой, видать

Tik Tak

Кто-то налил батюшке, и дал покататься в машине, принадлежащей Мальтийскому посольству.

И ЧТО С ТОГО?

Анна Пастушкова

Распустили мракобесов, понимаешь!

Al
Aleksandr

А чего ему бояться-то - священнику с дипломатическими номерами?

Fadeeva Natalia

Наверно, он был убежден, что нужно обязательно бухнуть, чтобы получить полное удовольствие от езды на бэхе )

Надежда Иксанова

почему был пьян? набрался наверное...

Руслан Руслан

странно это все обычно они не пьют... явно происки Госдепа США.. наверно влили насильно когда он был на дипломатическом приеме, что поддтверждает угон спорткара с дипномерами.... искать ответы нужно там где он был за 2 часа до аварии

Айна Юсупова

ему не повезло, он настоятель церкви пророка Ильи, но этого пророка я не знаю!

Дарья

на такой машине, полуспортсмены ездиют, а попу надо на уазе ездить!

Ирина Серёжкина

настоящий священник вообще пить не должен, а еще за руль садится.. . сами себя компрометируют.

Юрий Мелешкин

Спросите его самого.

Екатерина

Потому что никто не совершенен

Елена Царёва

Наверно, вина выпил.

Николай Большой У

Откуда такие сведения об алкогольном опьянении, которых нет даже у гаишников?!

Роман Манышев

Это ещё очередное доказательство, что
Тайное всегда становиться явным .
хоть ты с дип. номерами, хоть ты сам царь и государь .

Максим Сташков

Выбирал Кагор для причастия.. .
Увлёкся, видимо.

Макс

..делающий за меня не правду - что ты меня спрашиваешь справедливостью смерть мою против тебя справедливостью точной ?..ТЫ И УБИЙЦА И ВОР, за меня..,

Виталий Юрьевич

на автопилоте надо уметь ездить!